Игрок Palworld вдохновился "Атакой титанов" и построил огромный город из аниме

Один игрок в Palworld воссоздал центральный город из "Атаки титанов", причем без использования модов для облегчения процесса.

Геймер с ником Commercial_Neck8986 поделился готовым городом с сообществом Palworld несколько дней назад. Ещё две недели назад у него был лишь концепт стартовой территории острова Парадис. Затем вырос целый город, причем, в довольно большом масштабе, с детализированными районами, многослойными стенами и многоуровневым замком.

Захватывающе наблюдать за прогрессом в видео: как Commercial_Neck терраформировал ландшафт под своё видение масштабного города. Страшно представить, какое количество камня пошло на все эти постройки и сколько часов занял билд.

По словам Commercial_Neck, в общей сложности он потратил две недели активной игры.

Главная сложность в том, что этот город превышает размеры Palbox, позволяющего строить из инвентаря, так что пришлось таскать стройматериалы. К счастью, в Palworld недавно добавили возможность чуть-чуть передвигаться с перегрузом. Но это всё равно море камня.

Без модов, таскал столько камня, чтобы не перегружаться. К счастью, деревья везде, так что обрезал немного древесины на крыши.

Я сделал хранилище рядом с Palbox и переносил ресурсы туда-сюда. Пришлось сделать уйму ходок.

Учитывая, что Palworld вышла около месяца назад, впереди нас ждет еще множество интересных творений в игре. Особенно, по мере развития инструментов модификации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: