Фанат Stardew Valley создал красочные постеры на основе игровых фестивалей

Фестивали — захватывающая часть каждого сезона в Stardew Valley, и один фанат создал постеры, основанные на некоторых событиях в игре. Эти фестивальные постеры — ещё один пример творчества сообщества Stardew Valley, участники которого регулярно демонстрируют свою любовь к популярной игре.

С момента выхода в 2015 году, Stardew Valley приобрела огромную аудиторию поклонников, многие из которых продолжают играть в неё на протяжении восьми лет. Хотя есть много причин такой долгой популярности, фестивали Stardew Valley играют значительную роль в создании очарования атмосферы игры. Каждый сезон включает несколько праздников — а всего их девять, и у каждого своя уникальная тематика.

Геймер по имени Bratzoid поделился коллекцией созданных им постеров фестивалей: Цветочного танца, Танца лунных медуз, Ночи духов и Ночного рынка. Автору удалось передать основные моменты каждого сезонного фестиваля в работах.

Цветочная эстетика для весеннего Цветочного танца. Для летнего фестиваля игрок изобразил светящихся медуз, плывущих к берегу, а на заднем плане виден рыбный магазин на пристани. Ночь духов включила в себя тыквы, в том числе фонарь Джека, и лабиринт из игры. На постере с Ночным рынком видны различные магазины и другие достопримечательности фестиваля. В добавок к уникальному воплощению сути событий, Bratzoid включил в каждую картинку внутриигровую дату и место проведения торжества.

Художник сказал, что рассматривает проект как завершённый, так как сделал постеры для каждого сезона. Однако, он оставил открытой возможность создания ещё большего количества постеров фестивалей на основе остальных событий, если почувствует вдохновение.

Стоит отметить, что количество фестивалей в игре увеличится в 2024 году. Согласно Эрику "ConcernedApe" Барону, Обновление 1.6 добавит один новый крупный и два новых небольших праздника.

Скачать все постеры в большом разрешении для печати можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: