Игрок Minecraft продемонстрировал мир в режиме выживания, над которым работал почти 900 часов

Игрок Minecraft поделился видео своей невероятной "базы" в режиме выживания, на создание которой у него ушло почти 900 часов. С релиза Minecraft игроки построили много крутых вещей, но такого в режиме выживания мы еще точно не видели

Minecraft изначально предлагала два основных игровых режима: выживание и креатив. В то время как креативный режим даёт игрокам неограниченное количество материалов для реализации их творчества, в режиме выживания им нужно добывать необходимые блоки самостоятельно. Несмотря на это, игроки в режиме выживания делятся впечатляющими постройками, такими как домики на деревьях, гигантские статуи, особняки, замки и многое другое.

Двухминутное видео от реддитора Mojo-archer представляет огромную локацию, которая тянется сквозь горы и уходит в небо. Геймер построил различные объекты вроде дирижаблей, лодок, собора, гигантского дерева, платформы Портала в Нижний Мир и начало художественного музея. Бесчисленные тропинки, мосты и башни соединяют многочисленные здания этого странного места. Хотя для освещения большинства ровных поверхностей и дерева используются факелы, геймер активно применяет Светокамень для иллюминации своих различных творений.

Mojo-archer использовал практически каждый тип строительного блока в Minecraft. Также геймер поделился статистикой использованных блоков в Minecraft, демонстрируя, что он добыл сотни тысяч блоков булыжника и диорита, десятки тысяч блоков древесины, гранита, туфа и незерита. По его словам, он также умер почти 200 раз в этом мире, так что легким его путь точно не был. Чтобы не потерять плоды своих трудов, геймер сохранил бэкапы этого мира на нескольких девайсах.

Что примечательно — это творение не закончено. Это произведение будет развиваться с его создателем, приобретая новые стороны и эволюционируя вместе с ним.

Больше статей на Shazoo
Тэги: