Как играть в Palworld оффлайн

Если вы хотите играть в Palworld в одиночку, вы можете запустить полностью автономный мир из главного меню. Просто начните свою игру, создайте новый мир и выберите вариант хостинга мира без возможности мультиплеера.

Для оффлайн-режима необходимо поставить переключатель Multiplayer на Off.

Bграть в этом конкретном мире в автономном режиме можно без подключения к интернету, при этом сохраняя доступ ко всем базовым функциям игры: исследование, крафт, приручение питомцев, обустройство дома мебелью и декорациями.

Весь ваш прогресс в этом мире также будет сохраняться без доступа к интернету, что удобно, если у вас нестабильное соединение. Это будет ваш личный мир, где вы сможете строить где захотите, ловить любых питомцев по своему желанию и принимать любые решения, не мешая другим игрокам.

Есть, впрочем, и некоторые недостатки такого оффлайн-режима. Например, прогресс будет намного медленнее, чем при игре с другими. Выживание также будет сложнее из-за того, что вам придётся сражаться с существами в одиночку. Кроме того, вы сможете призывать только одного питомца за раз, так что если на вас набросится целая стая разъярённых зверушек — вам лучше убежать, пока вас не убили.

Если же вы захотите подключиться к сетевой игре, то в меню, после выбора мира, будет опция изменить настройки мультиплеера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: