В Palworld найден баг, навсегда ослабляющий персонажа

Использование Препарата Стирания Памяти в Palworld может навсегда ослабить вашего персонажа, и исправления этой проблемы пока нет. Разработчик Pocketpair предупреждает игроков воздержаться от применения этого предмета до дальнейших уведомлений, пока идёт расследование проблемы.

По словам разработчиков, использование предмета может снизить способность ловли и сделать её "невосстановимой". Когда выйдет исправление, пока неизвестно, но также упоминается работа над "коррекцией", так что, надеемся, пострадавшие смогут продолжить игру.

В настоящее время использование предмета "Препарат Стирания Памяти", сбрасывающего статус игрока, может снизить силу поимки персонажа до невосстановимого уровня. Мы расследуем эту проблему, приносим извинения за неудобства и просим воздержаться от использования предмета до завершения расследования и выпуска исправления.

Учитывая, что игра находится в раннем доступе, подобные баги вполне ожидаемы. Тем более, что в остальном у Palworld все очень даже хорошо.

Тем временем популярность Palworld настолько велика, что возникают проблемы с серверами. Всего за три дня было продано 4 миллиона копий, а пик в Steam вывел игру на 5 место по популярности за всю историю.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: