Итальянский хоррор Martha Is Dead получит экранизацию

Кинокомпания Studios Extraordinaires, которую возглавляют малоизвестные сценаристы и режиссеры Андре Хедетофт и Андреас Троедссон, взялись за новый проект — экранизацию итальянского хоррора Martha Is Dead. Каких-то подробностей о сроках выхода ленты или актерском составе пока нет.

Действие Martha Is Dead разворачивается в живописной, но разрушенной войной Тоскане в 1944 году. Игроку предстоит стать на место Джулии, молодой женщины, оказавшейся в плену леденящей душу тайны после смерти ее сестры-близнеца Марты.

Каждый элемент Martha Is Dead был создан с необычайной точностью и тщательностью. Сложность повествования была тщательно спланирована, визуализирована и даже сформирована с учетом кинематографического качества. Воплотить это в жизнь в виде фильма — мечта, ставшая реальностью".

Лука Далько, сценарист и дизайнер Martha Is Dead

Кинокомпания Studios Extraordinaires описывает себя как "творческую силу, пишущую и снимающую высококлассные боевики, ужасы и научно-фантастические фильмы по оригинальным историям и необычным играм". В работе у нее также находятся экранизации хоррора Fort Solis и шутера Veil.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: