Старая гвардия на новых кадрах следующих "Охотников за привидениями"

Журнал Empire опубликовал сразу два новых кадра из грядущего блокбастера Ghostbusters: Frozen Empire. На первом можно увидеть оригинальных Охотников за привидениями, которые куда-то спешат. Второй кадр демонстрирует нового персонажа Ларса Пинфилда, которого сыграл британский комик Джеймс Эйкастер. В фильме он займется изобретением и тестированием оборудования.

Джеймс не играет Спенглера, но он действительно соответствует тому же "типу" персонажа, каким был Игон Спенглер.

Джейсон Райтман, продюсер и автор сценария

Синопсис:

Семья Спенглеров возвращается туда, где все начиналось — в легендарную пожарную часть Нью-Йорка, — чтобы объединиться с оригинальными Охотниками за привидениями, которые создали сверхсекретную исследовательскую лабораторию, чтобы вывести борьбу с призраками на новый уровень. Но когда находка древнего артефакта высвобождает злую силу, новые и старые Охотники за привидениями должны объединить усилия, чтобы защитить свой дом и спасти мир от второго Ледникового периода.

К своим ролям в ленте вернулись Пол Радд, Финн Фулфхард, Кэрри Кун, Маккенна Грейс и многие другие. Режиссером выступил Гил Кинан, и он же написал сценарий вместе с Джейсоном Райтманом.

Новые "Охотники за привидениями" выходят в мировой прокат 22 марта 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: