Подписка Ubisoft+ Classic с избранными играми появилась на PC

Ubisoft объявила о ребрендинге своего подписочного сервиса Ubisoft+. Первым делом компания сообщила, что тарифные планы Ubisoft+ Multi-Access и PC Access теперь носят название Ubisoft+ Premium.

В рамках этого плана игрокам доступны все игры издателя, включая новинки, в максимальных изданиях. Стоимость тарифа Ubisoft+ Premium не изменилась — 17.99 долларов в месяц.

Вместе с этим на PC стал доступен тариф Ubisoft+ Classics, который ранее был только на PlayStation. За 7.99 долларов в месяц подписчики получат доступ к ряду избранных тайтлов Ubisoft, вышедших какое-то время назад.

Сейчас подборка Ubisoft+ Classics включает, помимо прочего, Far Cry 6, Rainbow Six Siege и Watch Dogs: Legion. Со временем библиотека будет расти.

Ubisoft также рассказала, что со времен запуска Ubisoft+ подписчики наиграли свыше 600 млн часов, а 2023 год превзошел ожидания по числу новых пользователей. В октябре, к слову, было зафиксировано наивысшее число активных игроков.

Инициатива по добавлению игр Activision Blizzard в каталог Ubisoft+ не отменена, но сейчас издателю сказать по этому поводу нечего. Напомним, что игры ActiBlizz будут доступны в облачном варианте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: