Обновленные скриншоты STALKER 2 показывают улучшенный интерфейс игры

Студия GSC Game World, похоже, тихо обновила несколько скриншотов STALKER 2, показывая знакомые локации, но с обновленным интерфейсом.

В прошлом году разработчики опубликовали набор из четырех скриншотов предстоящего шутера, и, как заметил реддитор jacob1342, эти скриншоты были обновлены в магазине Epic Games. Любопытно, что на этих обновленных скриншотах виден несколько измененный интерфейс, в остальном это все те же сцены.

В галерее можно найти кадры со старым и новым интерфейсом:

Обновление скриншотов может означать, что мы скоро получим новости об игре. С учетом того, что на этой неделе запланирована презентация Xbox, скорее всего игру там и покажут.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl все еще запланирована к выходу в первом квартале этого года, но точной даты пока нет.

Напомним, в августе прошлого года релиз STALKER 2 был перенесен на начало 2024 года. И совсем недавно студия заявила, что сложно сказать, сколько еще потребуется времени на доводку игры.

Финальная шлифовка проекта займет некоторое время. Мы хотим выпустить нашу игру на самом высоком уровне как можно скорее. Однако из-за масштабов и сложности открытого мира существуют тысячи деталей, которые могут пойти не так. Мы используем это время, чтобы все исправить. Продукт полируется. Разработчикам игр всегда не хватает времени, и сложно сказать, насколько близки мы к по-настоящему "законченной" игре.

Релиз STALKER 2 состоится на Xbox и ПК — она будет доступна в Game Pass со дня релиза. Учитывая эксклюзивное соглашение сроком на три месяца, шутер, вероятно, выйдет и на PS5 в течение этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: