Рэпер T-Pain рассказал, что его забанили в GTA RP после работы над GTA 6

Рэпер Фахим Рашад Наджм, более известный под псевдонимом T-Pain, рассказал, что когда-то был активен в сообществе GTA RP, прежде чем начал работу над Grand Theft Auto 6. Рэпер — известный своими хитами 2000-х годов с автотюном, такими как Buy U A Drank, во время недавней трансляции, перепост которой появился на TikTok, сказал, что был активен на ролевом сервере GTA No Pixel.

Потом я начал работать над GTA 6, и мне сказали, что я больше не могу заниматься ролевой игрой.

По словам Наджма, команда Rockstar Games как бы объяснила ситуацию музыкальной метафорой: "Знаете, что, если бы кто-то взял ваш альбом и перезаписал его – и его слушало даже больше людей".

Наджм заканчивает историю смехом, поскольку, как он упоминает, впоследствии студия приобрела команду моддеров FiveM и RedM, на разработке которых размещаются эти ролевые сообщества.

Напомним, что FiveM и RedM позволяют игрокам GTA 5 и Red Dead Redemption 2 объединяться на выделенных серверах, настроенных по вкусу сообщества.

Участие Наджма в GTA 6 — свежая новость, хотя рэпер не уточнил, какая роль ему досталась в игре. Может быть, некоторые его хиты будут представлены на радиостанциях. Может быть, он станет радиоведущим на одной из вышеупомянутых станций. Или, может быть, его присутствие в игре будет более масштабным. В любом случае участие Наджма логично, учитывая, что он родился и вырос во Флориде, которую пародирует игровой Вайс-Сити.

GTA 6 выйдет в 2025 году на PS5 и Xbox Series. Версия для ПК пока не анонсирована.

Больше статей на Shazoo
Тэги: