Джош Хатчерсон подтвердил работу над сиквелом "Пять ночей с Фредди"

Исполнитель главной роли в экранизации "Пять ночей с Фредди" Джош Хатчерсон в интервью Variety подтвердил очевидное — работа над сиквелом уже ведется. Он заявил, что сейчас идет работа над сценарием.

Актер добавил, что съемки продолжения хоррора хотят начать как можно скорее. В декабре источники писали, что производственный процесс запустят уже весной 2024 года. Сам Хатчерсон не ожидал успеха "Пять ночей с Фредди".

Мы надеялись, что фильм заинтересует зрителей, но точно не в том виде, в каком это случилось на самом деле. Мне не терпится вернуться на съемочную площадку. Эмма Тамми, наш режиссер, работала фантастически, и это был такой веселый мир, в котором можно было играть. Я с нетерпением жду, что они сделают дальше.

В конце ноября глава Blumhouse Джейсон Блум назвал "Пять ночей с Фредди" самым успешным фильмом кинокомпании. Экранизация игры Five Nights at Freddy's вышла в кинотеатрах в конце октября и при бюджете в 20 млн долларов собрала 289 млн долларов.

Режиссером ленты выступила Эмма Тамми. Она же написала сценарий совместно с создателем франшизы Скоттом Коутоном. В фильме сыграли Джош Хатчерсон, Мэттью Лиллард, Элизабет Лейл и Пайпер Рубио.

Больше статей на Shazoo
Тэги: