Первый трейлер GTA 6 воссоздали в мире Morrowind

Дебютный трейлер Grand Theft Auto VI недавно был переснят в странной и прекрасной The Elder Scrolls 3: Morrowind.

Стример Микки Ди выложил пародийный трейлер на X. Подроковую композицию Тома Петти "Love Is a Long Road" камера проплывает по "инопланетному" миру Morrowind, точно так же, как и в первом трейлере GTA 6.

По мере нарастания музыки камера в трейлере охватывает странный мир Morrowind, заменяя кадры живописных залитых солнцем побережий GTA 6 на мрачные озёра. Кадры с гидроциклами сменились на корабль. Самое смешное — вместо аллигаторов и птиц мы видим высоченных странных медузоподобных существ, которые водятся в Morrowind.

Дело заходит даже в пошлую сторону, когда мы видим, как женщины выразительно танцуют в баре/амбаре, а безумные NPC Morrowind повторяют движения персонажей из социальных сетей в GTA 6.

В ближайшие месяцы мы увидим еще много подобных воссозданий, так как второй трейлер GTA 6 появится еще не скоро. Интернет-детективы считают, что следующий трейлер выйдет в сентябре, основываясь на пулевых отверстиях на ключевом арте, которые якобы складываются в послание шрифтом Брайля. Релиз игры намечен на 2025 год, и только на PS5 и Xbox Series. ПК версия пока даже не анонсирована, хотя точно будет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: