Патрик Стюарт назвал "разочаровывающими" съемки в "Докторе Стрэндже 2" и намекнул на появление в "Дэдпуле 3"

Патрик Стюарт посетил подкаст Happy Sad Confused, на котором зашла речь об одной из его самых известных ролей — Профессора Икс. Последнее появление актера в этом образе произошло в сиквеле "Доктора Стрэнджа". Съемки происходили во время пандемии, так что Патрик отыгрывал свою роль в одиночестве, как и большинство других актеров:

Я был один. Я думаю, что в "большой сцене" у каждого из ведущих актеров был такой же опыт. Они снимались в одиночестве. Это было досадно и разочаровывающе, но так оно и было. Последние несколько лет были сложными.

Затем Стюарта спросили, как он относится к тому факту, что его герой появляется в восьми фильмах, а погибает в четырех, на что актер рассмеялся и намекнул на очередное возвращение:

Я не знаю, что это значит. Но теперь у меня есть полная уверенность, что Профессор Икс все еще где-то рядом.

Когда его напрямую спросили о возможном камео в "Дэдпуле 3", Патрик подтвердил сам факт переговоров об этом, но не уточнил, появится ли он в ленте или все же нет:

Этот вопрос поднимался. Это был долгий процесс. Последние два-три года были такими сложными из-за проблем с работой, здоровьем и ковидом.

"Дэдпул 3" выйдет 26 июля 2024 года. Тогда и узнаем, вернулся ли Патрик Стюарт к своей культовой роли.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: