Чатбот Microsoft Copilot вышел на iOS

Несколько дней назад Microsoft выпустила отдельное приложение для Android для Microsoft Copilot, предоставив быстрый доступ к помощнику ИИ. Версии для iOS и iPad последовали чуть позже и уже доступны в Apple App Store.

Как и в Copilot на ПК, а также в других чат-ботах ИИ, таких как ChatGPT, вы можете ввести свой вопрос и дождаться ответов, сгенерированных искусственным интеллектом. В случае Copilot ответы будут созданы на основе GPT-4 от OpenAI — последней большой языковой модели компании. Бесплатная версия ChatGPT, для сравнения, работает на более старой модели ChatGPT-3.5, и вам нужно будет заплатить за ChatGPT Plus, чтобы получить доступ к новой модели.

Кроме того, Copilot на iOS способен превращать ваши запросы в изображения. Эта конкретная функция работает на основе системы DALL-E 3 от OpenAI для преобразования текста в изображени. DALL-E 3 также была разработана для того, чтобы лучше отрисовывать элементы, которые вызывали проблемы у её предшественников, такие как человеческие кисти рук.

Microsoft ранее портировала Copilot на Windows 10, а затем и на Windows 11, обеспечив примерно миллиард устройств (на основе данных об аудитории платформ) доступом к чат-боту ИИ. С этими мобильными релизами Microsoft еще больше расширяет охват Copilot, особенно с учетом того, что приложения бесплатны для использования.

Больше статей на Shazoo
Тэги: