Анонсирован симулятор ёкая-фермера Tales of Seikyu

Студия ACE Entertainment анонсировала Tales of Seikyu — симулятор фермера в японском сеттинге. Играть предстоит за человека, который в любой момент может превращаться в одну из нескольких демонических форм, чтобы с их помощью уничтожать врагов или сажать морковку.

Синопсис:

Tales of Seikyu — это увлекательная фантастическая игра-симулятор фермы, происходящая в очаровательной земле Seikyu, пристанище легендарных существ со всего мира. Город живет полной жизнью, дома здесь принадлежат уникальным жителям, включая Шутен-додзи, экстравагантного, вечно выпившего владельца бара, Ёдзи, бунтарского фольклориста с острым языком и глубоким увлечением древними богами, и Оттера Андолини, бывшего мафиозного босса, который теперь находит мир на своем любимом причале. Однако под маской спокойствия город живет в тени власти Старых Богов.

Судя по описанию в Steam, нас ждет типичный симулятор фермера, в котором вам предстоит сажать и собирать урожай, общаться с жителями города, исследовать мир и сражаться с врагами. И все это можно будет делать в кооперативе.

Tales of Seikyu выйдет в 2024 году на PC. 12 января стартует сбор средств на игру на Kickstarter.

Больше статей на Shazoo
Тэги: