Стримерша Asian Bunny в слезах после бана за топлес-стрим на Twitch и утверждает, что это сделали специально на Рождество

Asian Bunny — популярная стримерша с более чем 700 000 подписчиков на Twitch, в последнее время в среднем набирающая более 10 000 зрителей.

Она одна из стримеров, участвующих в так называемой "топлесс мете" — когда стример якобы обнажает грудь, но позиционирует кадр так, чтобы не показывать слишком много.

Asianbunnyx была забанена в четвертый раз в этом году 23 декабря и уже отреагировала, полагая, что сотрудник платформы специально приурочил бан, чтобы ее апелляция не рассматривалась на Рождество.

В посте на X стримерша написала:

Вместо того, чтобы забанить меня в тот же день, чтобы им не пришлось разбанивать меня в тот же день, кто-то из сотрудников Twitch решил забанить меня прямо в пятницу вечером / в начале праздничных выходных.

Она утверждает, что это было сделано так, что никто из персонала не стал бы смотреть апелляции до Рождества.

Кто-то СОЗНАТЕЛЬНО это сделал. Потому что прямо сейчас на Twitch происходят гораздо БОЛЕЕ серьезные нарушения, чем тот незначительный проступок, за который они решили меня забанить.

В слезливом видео, прикрепленном к посту, она объяснила, что сказала родителям, что не увидит их на Рождество, так как ей нужен доход, который она получает на Twitch, чтобы оплатить дом и налоги.

И теперь у меня нет возможности работать, потому что кто-то решил, что то, что я сделала, было неправильно, и настолько неправильно, что это по сути уничтожило всю мою карьеру.

Звучит излишне драматично, тем более, что стримерша в месяц получает тысячи долларов дохода со своих эфиров. Стоит отметить, что возможно, аккаунт asianbunnyx заблокирован бессрочно, а не временно. На ее канале написано:

Этот канал в настоящее время недоступен из-за нарушения Руководства сообщества Twitch или Условий обслуживания.

Это отличается от временных блокировок, где вместо этого написано "Этот канал временно недоступен". Например, на каналах Adin Ross и Dr Disrespect, которые заблокированы перманентно, написано "в настоящее время недоступен", а не "временно недоступен".

На других недавно забаненных каналах, как например Boogie2988, написано "временно недоступен", что указывает, что их бан не будет бессрочным, в отличие от канала asianbunnyx.

Однако если Asian Bunny не раскроет длительность блокировки, невозможно точно знать. Twitch не комментирует запросы относительно нарушений правил сообщества, чтобы защитить конфиденциальность пользователей.

Честно говоря, все это напоминает мем с велосипедом и попытку привлечь к своей персоне внимание.

Больше статей на Shazoo
Тэги: