Новый патч для Rogue Trader исправляет несколько неприятных тупиков

Owlcat Games продолжает работу над Warhammer 40,000: Rogue Trader, на этот раз выпустив патч, направленный на исправление некоторых назойливых проблем. Патч 1.0.88 содержит множество изменений, в том числе облегчение проверок навыков в игре. А следующий крупный патч выйдет где-то в январе 2024 года.

Патч 1.0.88 также исправляет подавляющее большинство сломанных квестов и кат-сцен, которые блокировали прогрессию или работали только для определенных выборов, вносит обширные изменения в предметы и способности, улучшает оптимизацию и настравивает сюжетные линии и реакции компаньонов. Это включает в себя исправления стабильности системы, десинхронизации в кооперативе, сломанные сюжетные квесты, урон от оружия и особенно неприятную лестницу.

Также проверки навыков стали легче в целом, что полезно для игроков, которые полагаются на проверки знаний, убеждения или медицины в своем прохождении. Однако RPG-кампания все еще содержит некоторые баги и технические проблемы, которые мешают прогрессу и требуют "креативного" подхода для прохождения.

Впрочем, Owlcat явно не намерена забрасывать работу, так что Rogue Trader со временем станет только лучше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: