Джефф Грабб: Jurassic Park Survival от Saber Interactive будет похожа на Alien Isolation

В подкасте XboxEra журналист и инсайдер Джефф Грабб рассказал, что из себя будет представлять приключенческая Jurassic Park: Survival по франшизе "Парк Юрского периода" от студии Saber Interactive.

Грабб рассказал, что дебютный трейлер в полной мере отражает то, какой будет Jurassic Park: Survival. По его словам, Saber Interactive стремится создать игру в духе Alien: Isolation от Creative Assembly. Означает ли это постоянные прятки от динозавров, непонятно.

На официальном сайте Jurassic Park: Survival говорится, что игрокам предстоит перехитрить и избежать прямой встречи с динозаврами. Это будет достигаться за счет отвлечения внимания и скрытности.

Описание:

Вернитесь на Исла Нублар на следующий день после событий любимого фильма 1993 года "Парк Юрского периода". Переживите захватывающие события от первого лица в роли доктора Майи Джоши, которая не смогла эвакуироваться с Исла Нублар, в этой однопользовательской приключенческой игре и откройте для себя ранее не рассказанную историю.

В ходе захватывающих встреч вы познакомитесь с удивительными и опасными динозаврами, каждый из которых обладает собственными особенностями и адаптивным поведением, воплощенными в жизнь благодаря видению Джона Хэммонда.

Jurassic Park: Survival выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: