В следующем году Front Mission 1st: Remake получит новые сценарии и хотсит

Разработчики из MegaPixel поделились планами по развитию тактической ролевой игры Front Mission 1st: Remake. В следующем году тайтл получит крупное обновление, которое добавит много нового контента, а именно:

  • Новые сценарии для одиночной игры. В обновлении появится множество новых сценариев для одиночной игры, каждый из которых тщательно проработан, чтобы обеспечить разнообразные испытания и увлекательные сюжеты.

  • Локальный многопользовательский режим Hot-Seat. Вступайте в бой в локальном многопользовательском режиме с функцией хотсит! Вызовите друзей на поединок и докажите свое тактическое превосходство на совершенно новых картах.

  • Новые наемники и персонаж-командир. Встречайте новый состав персонажей, включая персонажа-командира, роль которого заключается в том, чтобы познакомить вас с новым обновлением и собрать лучшую команду наемников.

Как несложно догадаться, Front Mission 1st: Remake является ремейком оригинальной игры с обновленным визуалом, улучшенным управлением и переработанным саундтреком. Тайтл доступен на всех актуальных платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: