Последнее обновление Xbox должно решить проблемы и потерю данных игроками в Baldur's Gate 3

Согласно команде поддержки Xbox, последнее обновление прошивки Xbox должно решить некоторые проблемы, связанные с Baldur's Gate 3.

Этот хит от Larian, наконец, вышел на Xbox ранее в этом месяце. К сожалению, некоторые игроки сообщали о сбоях с сохранениями, из-за которых файлы исчезали или становились неработоспособными. Недавно разработчики выпустили небольшое обновление, но также упомянули об устранении проблем в прошивке Xbox.

В X официальный аккаунт поддержки Xbox теперь заявил, что, хотя Microsoft все ещё активно расследует очевидные проблемы с игрой, последнее обновление консоли включает исправление для некоторых игроков.

Хотя мы всё ещё не рекомендуем отключать питание консоли, выдергивая шнур из розетки, последнее обновление прошивки включает исправление для части игроков. Мы продолжаем расследовать все сообщения о проблемах с сохранениями.

Ранее в этом месяце команда поддержки Xbox предупреждала об известных проблемах с сохранениями в Baldur's Gate 3 и призывала игроков не отключать питание консоли Xbox варварским способом.

Xbox знает о проблеме, которая может приводить к потере игроками прогресса в Baldur's Gate 3. Чтобы избежать этого, игроки должны сохранить игру и вернуться на домашний экран Xbox, выбрав в меню "Выйти из игры" или "Сохранить в быстрое возобновление". Пользователям не следует отключать консоль от питания. Нужно выбрать "выключение" из меню консоли и оставить Xbox подключённой к электросети. Мы работаем над исправлением как можно скорее.

Baldur's Gate уже доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: