Костюм Бэтмена Роберта Паттинсона из фильма "Бэтмен" теперь добавлен в Batman: Arkham Knight

Владельцы Batman: Arkham Knight теперь могут перевоплотиться в мрачного защитника Готэма в исполнении Роберта Паттинсона из фильма "Бэтмен" благодаря бесплатному скину, доступному для всех версий игры. Если у вас сейчас чувство дежавю, это потому, что костюм Бэтмена уже выходил (и затем был отозван) в релизе Arkham Knight для Epic Games Store ещё в октябре, а также был доступен в недавно вышедшей коллекции для Nintendo Switch.

Теперь же его можно попробовать независимо от того, на какой платформе вы играете. Batman: Arkham Knight вышла на Nintendo Switch (в составе Batman: Arkham Trilogy), PlayStation 4, ПК и Xbox One.

Не ожидайте ничего, кроме нового скин-костюма "Бэттинсона", в последнем обновлении Batman: Arkham Knight. Вот как выглядит костюм в игре:

Разработчик Batman: Arkham студия Rocksteady Studios сейчас работает над новой игрой, действие которой разворачивается во вселенной Arkham, но далеко за пределами Готэма. Долгожданная Suicide Squad: Kill the Justice League должна выйти 2 февраля 2024 на PlayStation 5, ПК на Windows и Xbox Series X.

Больше статей на Shazoo
Тэги: