MMORPG Pioner, вдохновленная STALKER и Metro, получила новое геймплейное видео

Компания GFA Games опубликовала короткое, но интересное видео игрового процесса для своей готовящейся MMORPG Pioner, визуально вдохновленной STALKER и Metro. Более того, GFA Games намекнула на новости, которыми поделится 20 декабря.

Главная цель в Pioner — выживание и исследование опасного PVE и PVP мира. Согласно описанию, разработчики уделят особое внимание событиям, фракциям и квестам, в которых будут принимать участие игроки.

Игроки смогут объединяться с другими исследователями и действовать группой. Таким образом, они смогут исследовать аномалии, противостоять охотникам из других фракций и выполнять специальные миссии. Кроме того, игроки смогут строить аванпосты, улучшать свое снаряжение и создавать торговые маршруты.

Тут можно засомневаться и предположить, что это еще одна The Day Before", но GFA Games постоянно делится подробностями и скриншотами из игры. Хотя сможет ли она в полной мере воплотить свои амбиции — это уже совсем другой вопрос.

В июле команда поделилась предварительными системными требованиями Pioner для ПК. По их словам, она может запускаться на NVIDIA GTX 1060 или NVIDIA GTX 1650 с 6 ГБ памяти и Intel Core i3-6100 со 60 fps при 1080p. Для 4K и 60 fps команда предложила NVIDIA RTX 2060.

GFA Games планирует выпустить Pioner в 2024 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: