Little Nightmares выпустили на iOS и Android

Bandai Namco и студия Playdigious выпустили мобильную версию оригинальной Little Nightmares для iOS и Android. Игра уже доступна в App Store и Google Play по сниженной цене в 5.99 долларов — 19 декабря стоимость вырастет до 8.99 долларов.

Мобильный порт Little Nightmares получил переработанный интерфейс и управление, достижения, а также три дополнения: The Depths, The Hideaway и The Residence.

Окунитесь в мир Little Nightmares — мрачную причудливую сказку, где вам придется столкнуться со своими детскими страхами! Помогите Шестой выбраться из Чрева — огромного загадочного судна, полного заблудших душ, которые ищут свою следующую жертву.

В ходе своего приключения вы попадете в страшный кукольный дом, который станет как жуткой тюрьмой, из которой нужно сбежать, так и полной секретов игровой площадкой. Разбудите в себе ребенка, включите фантазию и выберитесь на свободу!

В Little Nightmares вас ждет сбалансированная комбинация экшена и головоломки с платформингом. Все это сопровождается жуткими визуальными образами и звуковым оформлением, от которого по коже побегут мурашки.

Выберитесь из жутких лабиринтов Чрева и убегите как от его кошмарных обитателей, так и от своих детских страхов.

В 2024 году будет выпущена Little Nightmares 3, разработкой которой занимается студия Supermassive Games, создатели Until Dawn и The Dark Pictures. Оригинальные разработчики серии, студия Tarsier, сейчас трудятся над игрой в новой вселенной.

Больше статей на Shazoo
Тэги: