В The Day Before заявили, что "никто не любит журналистов"

Важная часть The Day Before — грабить всё, что только можно, если эта функция, конечно, работает. Однако во время сбора выпавшей брони был обнаружен бронежилет для прессы с довольно спорным описанием.

Исследуя The Day Before, один из сотрудников PCGamesN заметил синий жилет под названием "Броня для прессы". Предположительно, его использовали во время вспышки, когда на журналистов в зомби-игре надвигались орды мертвецов.

Однако при наведении в инвентаре можно прочитать такое описание:

Конечно, в нём можно надеяться на сочувствие, но честно говоря, никто не любит журналистов.

В реальной жизни бронежилеты для прессы защищают репортёров в горячих точках, где есть риск получить смертельное ранение. Поэтому фраза "никто не любит журналистов" выглядит в игре весьма странно. Особенно, учитывая откровенно кошмарное состояние игры.

Зомби-недоMMORPG от Fntastic (на деле оказавшаяся посредственным сурвайвал-шутером) получила разгромные отзывы в Steam от геймеров, жалующихся на проблемы с серверами, тонну багов, отсутствие заявленных фич, вопросы насчет озвучки и прочее.

Fntastic уже выпустила патч на 50 ГБ и уверена, что ситуация улучшится по мере выхода обновлений. Однако модераторы официального Discord заблокировали сервер и призвали игроков подумать о возврате денег.

Конечно, у игры есть шанс стать тем, что студия так усердно рекламировала, но есть сомнения, что тут будет повторение истории No Man's Sky.

Больше статей на Shazoo
Тэги: