Team Ninja представила трейлер и дату выхода Rise of the Ronin на PS5

На TGA 2023 команда Team Ninja представила новый трейлер грядущей Rise of the Ronin — эксклюзива для PlayStation 5. Релиз масштабной RPG состоится 22 марта 2024 года.

Мы уже знаем, что в Rise of the Ronin "самый мрак перед рассветом" — это вполне в духе других игр от Team Ninja.

Вам предстоит исследовать меняющийся мир, сражаясь за новую эру Японии. Вы ронин, самурай без хозяина, и ваша судьба переплетётся с другими персонажами в захватывающем боевом экшене с акцентом на сюжет.

Новый трейлер демонстрирует геймплей. И если вы знакомы с формулой от Team Ninja, то понимаете, о чём речь: хардкорный экшен-RPG, где вам предстоит расправляться с врагами в феодальной Японии, активно уворачиваясь, нанося тяжёлые удары и кувыркаясь.

Rise of the Ronin — это ориентированный на бой экшен в открытом мире, действие которого разворачивается в переломный момент японской истории 300-летнего периода Эдо.

Для исследования городов вы сможете использовать парапланы, крюки-кошки и другие возможности вертикального перемещения в своей миссии мести и восстановления справедливости.

Наиболее важный анонс — конкретная дата выхода 22 марта 2024 года, исключительно на PS5. Пока нет информации о портировании Rise of the Ronin на другие платформы, в отличие от первой Nioh.

Больше статей на Shazoo
Тэги: