К стратегии Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War вышло дополнение с Темными Эльдарами

Proxy Studios объявила о выходе очередного дополнения для 4X-стратегии Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War. Аддон под названием Drukhari добавил в игру тех самых Друхари, также известных как Темные Эльдары.

Синопсис:

Друхари — древняя раса, погрузившаяся в вырождение и разврат, остатки которой сохранились лишь в огромных городах Паутины. Хотя они и подавили в себе психическую силу своих сородичей, но заменили ее сверхъестественной ловкостью и хищной жестокостью. Их набеги из Паутины приносят богатства и пленников в Комморру, где они испытывают сильные страдания на протяжении всей своей короткой жизни...

Новая фракция испытывает проблемы с ростом городов и лояльностью. Зато может открывать порталы для внезапных атак, перерабатывать пленников в боевые наркотики и собирать души поверженных врагов.

Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War вышла в июле 2018 года на PC. На старте в игре было 4 фракции: Астра Милитарум, Космический Десант, Орки и Некроны. А уже после релиза студия выпустила дополнения с Тиранидами, Космодесантниками Хаоса, Тау, Эльдарами, Адептус Механикус и Сестрами Битвы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: