Автор "Ведьмака" в восторге от игры Генри Кавилла в роли Геральта и даже представляет голос персонажа голосом актера

Анджей Сапковский, автор книг о "Ведьмаке", выразил свое одобрение исполнению роли Геральта из Ривии Генри Кавиллом, признав, что даже представляет своего героя, говорящего голосом Кавилла.

В моих книгах есть только буквы. Но потом я также посмотрел сериал Netflix и могу сказать, что голос Кавилла для меня подходит. Так что мое собственное представление голоса Геральта — это Кавилл.

Время Кавилла в роли Геральта закончилось после трех сезонов — Лиам Хемсворт займет его место в четвертом сезоне шоу Netflix. После забастовок сценаристов и актеров, которые остановили производство, работа над новым сезоном возобновилась, и ожидается, что съемки начнутся в 2024 году. Таким образом, вряд ли мы увидим интерпретацию Хемсворта Геральта до 2025 года, но, по словам продюсера Томека Багинского, он выглядит "потрясающе" в своем костюме и гриме.

Что касается Сапковского, у польского автора в следующем году выйдет новый роман о "Ведьмаке". Он уже написал шесть томов серии, но недавно пошутил, что Netflix игнорирует его идеи.

Больше статей на Shazoo
Тэги: