В Final Fantasy 7 Rebirth будет кастомизация чокобо

По мере приближения даты выхода Final Fantasy 7, Square Enix раскрывает все больше информации об игре. В недавнем твите были обнародованы подробности о кастомизации чокобо и гонках на чокобо.

Как указывается в твите, вы сможете посетить ранчо чокобо, где найдете "Чокобутики" для кастомизации и перекрашивания снаряжения птиц. Эти опции предлагаются не только для эстетики: выбранное снаряжение будет влиять на производительность птицы в гонках на чокобо.

В интервью с IGN режиссер Наоки Хамагучи рассказал больше о чокобо в FF7 Rebirth. На этот раз разведения чокобо не будет, однако с птицами все еще много чего можно делать. Хамагучи раскрыл, что игроки смогут насладиться "усовершенствованной новой функцией поимки чокобо" для последующего использования их в качестве транспорта.

Он также рассказал о гонках на чокобо, отметив, что будет доступно несколько различных трасс и разнообразных маршрутов. Таким образом, можно будет провести часы, участвуя в гонках на птицах. Хотя все номерные игры Final Fantasy в основном самостоятельны, в нескольких играх присутствуют повторяющиеся элементы, включая чокобо. Они изображены по-разному, но всегда милы.

Final Fantasy 7 Rebirth выйдет 29 февраля 2024 года на PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: