Джейми Фокс отрицает обвинения в сексуальном насилии

Джейми Фокс отреагировал на поданный против него иск. Актера обвинили в предполагаемом сексуальном насилии в баре Нью-Йорка в 2015 году. Однако сам он утверждает, что это ложь. Вот что сообщили его адвокаты:

Предполагаемый инцидент никогда не происходил. В 2020 году эта особа подала почти такой же иск в Бруклине. Вскоре после этого дело было прекращено. Сегодня эти претензии не более жизнеспособны, чем тогда. Мы уверены, что они снова будут отклонены. И как только это произойдет, господин Фокс намерен подать иск о злонамеренном преследовании против этой особы и ее адвокатов за повторную подачу этого необоснованного иска.

В иске указано, что пострадавшая отдыхала в баре, где повстречалась с Фоксом. Тот сделал ей несколько комплиментов, после чего отвел ее подальше от людей и начал "проявлять действия сексуального характера". То есть, трогал за грудь и другие части тела. На просьбы остановиться актер не реагировал и ушел только после того, как их застала подруга женщины.

Иск был подан в связи с нью-йоркским законом, который предоставляет истцам, пострадавшим от сексуального насилия любой давности, годичный срок для подачи гражданских исков. Этот срок истек в четверг.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: