Вот как играть в Lethal Company с 32 игроками

Lethal Company — новый хит в жанре кооперативного ужаса, ставший популярнее Dead by Daylight и Phasmophobia в Steam, теперь предлагает уникальный игровой опыт благодаря модификации, позволяющей играть группами до 32 человек.

Эта игра идеально сочетает в себе элементы ужаса и комедии. Игроки начинают здания, делятся на группы и спустя короткое время обнаруживают, что все их товарищи мертвы, удерживая в руках знаки, щетки и пластиковую рыбу. Созданный notnotnotswipez мод More Company увеличивает количество игроков в лобби с четырех до 32. Это открывает новые возможности для совместной игры и сбора ресурсов, помогая быстрее достигнуть квоты и построить лучший корабль.

Сначала вам нужно выбрать между локальной сетью (LAN) или онлайн-соединением при запуске игры. Если вы не планируете играть с друзьями в одной локальной сети, лучше выбрать "онлайн". Затем создайте игру или присоединитесь к существующей. Игра-хост может быть открытой (разрешающей присоединение любому) или только для друзей. Если вы присоединяетесь к команде, можно фильтровать по местоположению; для лучшего соединения попробуйте лобби "поблизости".

Однако следует отметить некоторые ограничения мода. Если использовать More Company для увеличения размера лобби до пяти, шести, семи или восьми игроков, пользовательский интерфейс расширяется, чтобы вместить всех участников. При увеличении числа игроков свыше восьми пользовательский интерфейс не масштабируется.

Также возникает вопрос, смогут ли разместиться 32 человека на корабле и каково будет ощущение от нахождения стольких тел коллег по объекту.

Скачать мод можно тут. Учтите, что необходимо установить BepInEx пак, необходимый для работы мода.

Больше статей на Shazoo
Тэги: