Фанат Marvel создал список всех незавершенных сюжетных линий в киновселенной

Фанат Marvel составил впечатляющий список всех открытых и еще не раскрытых сюжетных линий в киновселенной Marvel (MCU). Список охватывает более 20 фильмов и сериалов, включая "Человека-муравья" и "Марвелов" ("Капитан Марвел 2"), и среди них есть несколько, которые особенно заинтересовали поклонников.

В "Человек-паук: Возвращение домой" Финеас Мэйсон, известный как Тинкерер, все еще на свободе. Эдриан Тумс в конце концов был побежден и арестован, но судьба Тинкерера остается неизвестной.

В финальном эпизоде "Секретного вторжения" Соединенные Штаты объявляют войну всем инопланетянам. Фанаты предполагают, что это могут рассмотреть в следующем фильме "Капитан Америка", где Харрисон Форд играет президента Соединенных Штатов.

В конце "Доктора Стрэнджа" Мордо все еще охотится на колдунов. Хотя Чиветель Эджиофор играет вариант Барона Мордо из мультивселенной в "Доктор Стрэндж и мультивселенной безумия", что произошло с версией Земли-616?

Одна из популярных незавершенных сюжетных линий (или даже, как можно было бы сказать, сюжетной дыры) в "Вечных" — тот факт, что тело Тиамута торчит из океана. Это результат почти катастрофического события, известного как Появление небесного Тиамута, но оно так и не было рассмотрено. Это событие упоминается в "Женщина-Халк", где в сцене открыт ноутбук Дженнифер Уолтерс с перечнем ссылок на статьи. Одна из ссылок гласит: "Почему из океана торчит гигантская статуя мужчины?" Возможно, его замороженное тело останется там навсегда. Также, разве все забыли, что Вечные спасли мир от угрозы уровня Таноса?

Некоторые фанаты отреагировали на список, предполагая, что некоторые из этих сюжетных линий могут так и остаться не раскрытыми.

Один фанат пишет:

Я думаю, что многие из них просто заброшены или будут подняты гораздо позже. Например, Лидер был упомянут в "Невероятном Халке" и появится в "Капитане 4". Только 17 лет потребовалось, чтобы это сработало.

Другой добавил:

В MCU происходит слишком много всего одновременно. Я знаю, что это обычное дело в комиксах, но трудно следить за таким количеством сюжетных линий.

Marvel Studios не раскрывает свои планы по приведению всех этих незаконченных линий в порядок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: