В Battle Teams 2 стартовал новый PvP-сезон: доступны новые персонажи и оружие

Astrum Entertainment анонсировал запуск нового PvP-сезона в онлайн-шутере Battle Teams 2. Четвертый сезон вводит ряд нововведений, включая боевой пропуск, персонажей, стильное оружие и захватывающие события.

С приходом нового сезона, игроки получат возможность открыть для себя уникальных персонажей. В числе наград боевого пропуска представлен Валентин Попов, известный как "Механик" — гений и умелый боец, расставшийся с идеалами корпорации "Титан". Его фирменное оружие, пистолет-пулемет MP5A3 "Пожиратель", также входит в список бонусов боевого пропуска.

Событие "Восхождение на вершину" откроет игрокам новых персонажей бесплатно после участия в десяти боях. Среди них — Симона Уолш, "Аврора", выдающийся альпинист и экс-инструктор корпорации "Титан", стремящаяся присоединиться к элитному отряду "Грань" после катастрофы, известной как Великое крушение.

Расширение арсенала включает две новые серии оружия: "Нейросеть" и "Раскол". Оба комплекта, являющиеся частью расширенного боевого пропуска, добавят в игру разнообразие штурмовых винтовок и других видов оружия для улучшения боевого опыта игроков.

В ближайшее время в "Арсенале" стартует акция, предлагающая игрокам уникальные виды вооружения. Среди призов — AWM "Страж неба", QBZ-192 "Энигма" и мушкетон "Левиафан", а также оружие из серии "Защитник" и транспортные средства для режима "Королевской битвы".

Дополнительно, набор "Амазонка" скоро появится в игровом магазине, включая персонажа Венни ("Ловчая") и ее личное снайперское оружие Barrett "Амазонка", плюс эксклюзивные фразы, баннеры и эмоции.

Музыкальное сопровождение нового сезона также отметилось: 7 ноября на платформе VK Records был выпущен альбом с саундтреками к Battle Teams 2. В создании записи участвовали такие музыканты и комозиторы как Джефф Бродбент, Уянга Болд, Тина Гуо и другие. Саундтреки, объединяющие классические и этнические восточные инструменты, добавят глубины и атмосферы игровому процессу.

Обновление уже доступно на платформе VK Play с 8 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: