В декабре Disney Dreamlight Valley получит первое платное дополнение и мультиплеер

Студия Gameloft провела целую трансляцию, посвященную будущему симулятора жизни Disney Dreamlight Valley. Уже 5 декабря игра получит первое платное дополнение A Rift In Time, которое добавит новые локации, персонажей и квесты. В этот же день выйдет бесплатное обновление с мультиплеерным режимом.

Кооператив в Disney Dreamlight Valley будет работать примерно так же, как и в Animal Crossing: New Horizons. Вы сможете посещать миры своих друзей, обмениваться с ними предметами и помогать с квестами. Одновременно можно будет приглашать до трех посетителей, однако студия обещает развивать и улучшать сетевой режим.

Кроме того, стало известно, что в начале 2024 года игра получит бесплатное обновление с новым королевством, населенным персонажами Monsters Inc. А летом к героям присоединится принцесса Тиана.

Disney Dreamlight Valley вышла в раннем доступе в сентябре 2022 года. В России игра недоступна, хотя в первые дни после релиза она висела в российском отделении Epic Games с ценником в 99 999 рублей. Позже ее оттуда убрали.

5 декабря тайтл покинет ранний доступ и появится на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. При этом он не станет условно-бесплатным, как ранее заявляли разработчики.

Больше статей на Shazoo
Тэги: