Nuclear Option — боевой авиасимулятор, где можно использовать ядерное оружие

Nuclear Option может и не представляет такую реалистичную графику, как в Microsoft Flight Simulator, но тут игроки могут погружаться в реалии воздушных баталий недалекого будущего. В игре представлена возможность участвовать в дуэлях истребителей, атаковать наземные цели, выполнять скрытные маневры и даже запускать ядерные заряды на вражеские формирования.

Каждый самолёт в игре обладает детализированным интерфейсом кабины с HUD для обнаружения угроз и целей. Управлять боевыми машинами можно с помощью различных контроллеров или "виртуального джойстика".

Также игра представляет реалистичную динамику полетов, вихревые перегрузки и другие эффекты. Учитывая сложную физическую модель, состояние каждой детали самолёта напрямую влияет на его характеристики.

В Nuclear Option также представлен инструмент для создания своих миссий. Игроки могут сражаться в одиночку или с друзьями в режимах PVP и PVE.

Игра доступна в раннем доступе Steam и сейчас предлагает обширную карту и несколько типов самолетов: истребители, бомбардировщики и вертолёты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: