Batman: Arkham Knight получила бесплатное обновление с костюмом Бэтмена Роберта Паттинсона

После восьми лет с релиза Batman: Arkham Knight неожиданно получила обновление, добавляющее в игру костюм из фильма The Batman 2022 года.

Игроки заметили этот костюм, который идеально воспроизводит дизайн из фильма. Обычно костюмы в игре не ассоциируются с предыдущими актёрами, изображающими Бэтмена, но под определенными углами эта версия очень похожа на Роберта Паттинсона. Экспрессивные движения глаз, по сути, составляли половину привлекательности этого фильма.

Скриншоты, которые начали появляться в социальных сетях, демонстрируют мрачный вайб, связанный с костюмом Бэтмена Паттинсона, в игре он именуется как The Batman Skin — 2022 с описанием "Я — тень".

Костюм Бэтмена был добавлен в игру через обновление на Epic Games Store. Когда скин появится в Steam, Xbox или PlayStation, пока не ясно.

Batman: Arkham Knight также скоро появится на Nintendo Switch — в составе трилогии Batman: Arkham — 1 декабря. Возможно, Rocksteady планирует добавить костюм тогда же, совмещая его с новой версией игры. Возможно, обновление для Epic Games Store было запущено немного раньше положенного срока.

Тем временем, студия Rocksteady работает над Suicide Squad: Kill the Justice League, кооперативным экшеном, где антигерои вступают в битву против супергероев. Релиз игры запланирован на 2 февраля 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: