Новые AirPods и AirPods Max выйдут в 2024 году, а AirPods Pro получат функции мониторинга здоровья в 2025 году

Apple намерена внести ряд изменений в свою линейку AirPods в следующем году. AirPods Max были представлены в 2020 году и не претерпели изменений в дизайне с тех пор. Несмотря на то, что они являются самыми дорогими в линейке, список функций не расширялся. По данным нового отчета, новые модели AirPods и AirPods Max получат улучшенные характеристики и обновленный дизайн. Также ожидается новая версия AirPods Pro, выпуск которой запланирован на 2025 год.

Информацию поделился аналитик Bloomberg Марк Гурман, который регулярно сообщает достоверную информацию. По его мнению, кейсы для наушников получат порт USB-C вместо Lightning, будут новые цветовые решения и возможные изменения в дизайне. Apple постепенно отказывается от порта Lightning и в других продуктах, включая Apple Pencil.

Apple представила новую версию AirPods Pro с зарядным чехлом USB-C, и должна внедрить этот порт в свою линейку AirPods в следующем году, учитывая что iPhone также перебрался на этот формат. Гурман утверждает, что дизайн стандартных AirPods может быть изменен для большего комфорта, а также улучшится качество звука.

Компания возможно предложит две версии четвертого поколения AirPods с разной ценой.

Apple также планирует обновить дизайн AirPods Pro, но на это потребуется еще год, и аналитики предполагают дату выпуска в 2025 году. Наушники будут оснащены более быстрым чипом и улучшенными функциями для мониторинга здоровья.

Вероятно, Apple представит новые AirPods и AirPods Max вместе с серией iPhone 16 в сентябре 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: