Первая за 18 лет игра про Кинг Конга оказалась провалом на уровне Gollum, если не хуже

На этой неделе состоялся релиз Skull Island: Rise Of Kong — первая настоящая игра про Кинг Конга с 2005 года. Однако не самые лестные видео из игры, которые появились в интернете, сравнивают её с самым провальным тайтлом 2023 года.

В Rise Of Kong игроки управляют любимым кайдзю-гориллой, который мстит за смерть своих родителей, используя свои кунг-фу приемы против других джунглевых гигантов. Это, казалось бы, забавное развлечение, но ролики, собравшие сотни тысяч просмотров, показывают нечто иное. Некоторые поклонники Конга называют игру "откровенным скамом."

Пользователь Twitter Wayneradiotv жестко оценил игру:

Мы что, реально получили второй Gollum за год.

Lord Of The Rings: Gollum была самой плохо оцененной игрой года из-за некачественной графики и странных моделей персонажей. Отзывы о Rise Of Kong ещё не появились, но различные ролики из игры и прохождения уже обращают на себя внимание в сети.

"Надеюсь, игра хотя бы интересная,"отмечает один оптимистичный фанат в комментариях. На что геймер, опубликовавший видео, ответил роликом сражения, в котором Конг бьёт крабов полторы минуты. "Не интересная," — добавляет он.

Печально видеть такой проект в таком состоянии, особенно учитывая, что ведь кто-то над всем этим работал. Впрочем, некоторые моменты могут быть забавными. В одной из сцен Конг сталкивается с разъяренным песчаным червем, и они начинают кричать друг на друга. Эффект зума добавляет сцене комическую нотку.

Команда IguanaBee пока не дала комментариев относительно роликов и процесса разработки игры. Skull Island: Rise Of Kong уже доступна на PC, Xbox Series, Xbox One, PS5, PS4 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: