Новое геймплейное видео Project Mugen, которая смешивает GTA и Genshin Impact

RPG с открытым миром, которая, явно основана на идее смешать Genshin Impact и Grand Theft Auto, получил новый трейлер. И из него известно, что в игре будет возможность взаимодействовать практически с любым объектом, который видно в городе.

Project Mugen официально анонсировали в прошлом месяце. Недавний трейлер продемонстрировал движение с помощью крюка, что подозрительно напоминает Marvel’s Spider-Man. В общем, ничего кардинально нового, лишь очередной пример минимальной креативности NetEase.

Обсуждая городское исследование, наши дизайнеры отметили, что объекты на улице должны быть не просто декорациями, но и предметами для взаимодействия, что открывает новые возможности для исследования. Эта идея потребовала дополнительной работы от нашей команды разработчиков, но мы верим, что такая свобода действительно важна для такой игры, как Project Mugen.

Разработчики отмечают, что, прогуливаясь по городским улицам, игроки смогут взаимодействовать практически со всем, что видно — будь то создание хаоса на улицах или игра в прятки с кошками. Кстати, в игре действительно можно играть с кошками. Трейлер также показал, как можно управлять различными транспортными средствами, писать сообщения и использовать телекинез, напоминая игру Control. В целом же, ролик не представляет ничего необычного или уникального — большая часть громких "взаимодействий" выглядит, как уничтожение декораций.

Мир Project Mugen наполнен неоновыми огнями, высокими башнями и "оригинальными" персонажами. Но разработчики уже дали понять, что все может "пойти не так", когда мечты людей начнут переплетаться с реальностью.

Дата выпуска Project Mugen пока неизвестна, но игра выйдет на PlayStation 5, PC и мобильных устройствах, когда будет готова.

Больше статей на Shazoo
Тэги: