Private Division анонсировала Tales of the Shire — новую игру по "Властелину колец"
Private Division анонсировала новую игру по "Властелину колец". Тайтл выйдет под названием Tales of the Shire.
Пока что у нас есть лишь небольшой тизер, но из него можно понять, что игру посвятят хоббитам. Скорее всего, и играть предстоит за одного из полуросликов. В описании говорят, что можно будет "прочувствовать уют хоббитов".
Релиз игры состоится в 2024 году на PC и консолях. Другие детали не раскрыли.
Больше статей на Shazoo
- С помощью ИИ "Властелина колец" превратили в аниме Ghibli — выглядит плохо, но прогресс впечатляет
- ИИ совершенно изуродовал "Властелина колец", когда его попросили "завершить" сцены из "Братства кольца"
- Официальное фото "норы" Бильбо из нового официального набора LEGO
Тэги:
8 комментария
Многие от голума еще не отошли))
Первые проекты подразделения при Weta Workshop поперли. Тут автоматом стоит поглядывать, что у них получится. Кредит доверия студии вообще создавшей весь визуал Средиземья Питера Джексона огромный.
Надеюсь не квест, не платформер, ничего такого. Полноценная ролевка\сим жизни\что-то в этом духе в нормальном 3D и с дизайном приятным.
@JeffLebowski, что-нибудь в стиле стардью можно было бы пощупать.
@Samaer, Снова пиксели. По вселенной колец минимум игр в которых есть какой никакой дизайн или буквально из фильмов. Голлум просто чудовищная игра и ошибка со всех сторон. Ролевки не хватает нормальной.
@JeffLebowski, в ДнД их не пустят. адекватную сюжетку не отдадут, так как ублюдочные наследники владеют франшизой. но и в пикселях иногда встречаются бриллианты
Все еще надеюсь на ММО по Средиземью. LOTRO сильно устарела, к сожалению
неужели так тяжело создать норм игру по вселеннйо с назгулами, орками, гномами, єльфами и прочей требухой, а не брать самое не популярное в серии и пітатся сделать, что-то