Лесли Джонс о хейтерах женского перезапуска "Охотников за привидениями": Унылые клавиатурные воины, живущие в подвалах своих матерей

Актриса Лесли Джонс, сыгравшая одну из главных ролей в женском перезапуске "Охотников за привидениями" 2016 года, опубликовала свои мемуары. В них она обрушилась с критикой на всех хейтеров ленты, а также на Джейсона Райтмана — режиссера фильма "Охотники за привидениями: Наследники" и сына создателя оригинальной дилогии Айвена Райтмана.

В случае с Джейсоном, актрису возмутили его слова, сказанные в одном из интервью:

Я пытаюсь вернуться к оригинальной технике, хочу вернуть фильм обратно фанатам. Это будет любовное послание оригинальным "Охотникам за привидениями".

По мнению Лесли, таким образом режиссер высказался от лица всех критиков женского перезапуска:

Высказывание идеи о том, чтобы "вернуть фильм фанатам", было довольно явной поддержкой всех тех неудачников, которые преследовали нас за то, что мы сняли полностью женский фильм.

Что касается хейтеров, то и про них Лесли есть что сказать:

Почему люди так злы друг к другу? Как можно сидеть и писать "Я хочу тебя убить"? Кто так делает? Унылые клавиатурные воины, живущие в подвалах своих матерей, возненавидели тот факт, что в этом священном и совершенном произведении искусства теперь присутствуют — о ужас! — женщины в главных ролях. Хуже всего, конечно, было то, что одной из главных героинь стала чернокожая женщина. Для некоторых мужчин это стало последней каплей.

Фильм "Охотники за привидениями" 2016 года стал кассовым провалом, собрав при бюджете в $144 миллиона всего $229 миллионов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: