Релиз DLC к ремейку Resident Evil 4, Avatar: Frontiers of Pandora и детали Spider-Man 2 — итоги State of Play

Sony провела очередной State of Play, на котором, как и обещала, показала уже анонсированные игры и поделилась новостями по ним. Уделили время даже Spider-Man 2.

Roblox

Разработчики Roblox во время презентации раскрыли дату выхода игры на PS4 и PS5. Тайтл ожидается 10 октября.

Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord

VR-экшен по мотивам "Охотников за привидениями" доберется до PS VR2 уже 26 октября. Также разработчики показали геймплей с гарнитуры виртуальной реальности Sony.

Дополнение к ремейку Resident Evil 4

Capcom наконец-то анонсировала дополнение Separate Ways для ремейка Resident Evil 4. DLC, в котором нужно играть за Аду Вонг, выйдет 21 сентября. Оно будет платным.

Avatar: Frontiers of Pandora

Ubisoft представила сюжетный трейлер игры Avatar: Frontiers of Pandora. В нем показали геймплейные нарезки за на'ви.

Новые расцветки для PS5

Sony показала свежие расцветки для PS5. Панели и геймпады в цветах Volcanic Red, Cobalt Blue и Sterling Silver скоро должны появиться в продаже.

Ghostrunner 2

Разработчики хардкорного экшена от первого лица Ghostrunner 2 показали свежий геймплейный трейлер. Релиз состоится 26 октября. Демоверсия тайтла уже доступна.

Helldivers 2

Разработчики Helldivers 2 озвучили дату релиза игры. Тайтл ожидается 8 февраля на PS5 и PC. Также показали много свежего геймплея.

Spider-Man 2

Insomniac Games представила свежий трейлер Spider-Man 2, в котором подробнее рассказала о геймплее и показала обновленную карту Нью-Йорка. Она станет больше примерно в два раза благодаря добавлению Квинса.

Еще стало известно, что в игре будет 65 костюмов. Перемещаться по миру в целом станет комфортнее благодаря крыльям на руках. Переключение между Майлзом и Питером будет мгновенным.

Релиз, напомним, 20 октября на PS5.

Final Fantasy 7: Rebirth

Square Enix объявила, что Final Fantasy 7: Rebirth выйдет 29 февраля. В новом трейлере показали сюжетные моменты и много разнообразного геймплея.

Больше статей на Shazoo
Тэги: