Инсайдер: Полу Уолтеру Хаузеру предложили главную роль в "Кинокритике" Квентина Тарантино
Издание World of Reel со ссылкой на инсайдера Дэниела Рихтмана пишет, что Квентин Тарантино предложил сыграть главную роль в фильме "Кинокритик" Полу Уолтеру Хаузеру, известному по картинам "Тоня против всех", "Черный клановец", "Дело Ричарда Джуэлла" и "Черная птица".
Сообщается, что актеру было сделано предложение до начала забастовок актеров и сценаристов США. Предполагается, что Уолтеру Хаузеру, если тот согласится, достанется роль кинокритика Джима Шелдона.
По данным СМИ и инсайдеров, а "Кинокритике" Тарантино в небольших ролях появятся Сэмюэл Л. Джексон и Брюс Уиллис.
Действие ленты "Кинокритик" Тарантино развернется в Лос-Анджелесе 1977 года. Ожидается, что лента станет последней в карьере постановщика. Ранее съемки фильма отложили из-за забастовки актеров и сценаристов, хотя снимать должны были начать в сентябре.
- Netflix может выпустить "Электрический штат" в марте 2025 года
- СМИ: Зрители раскритиковали спин-офф "Джона Уика" с Аной де Армас после тестового показа
- СМИ: Братья Руссо ведут переговоры о съемках двух частей "Мстителей"
0 комментариев