17 минут геймплея Lords of the Fallen без монтажа

CI Games представила новое видео, демонстрирующее 17 минут геймплея Lords of the Fallen без перерывов и нарезок.

Lords of the Fallen использует технологию Unreal Engine 5 Lumen, получит текстуры высокого качества и физику Chaos Physics для детализированной симуляции одежды, цепей, волос и ремней. Однако пока неясно, будет ли игра использовать Nanite для отрисовки объектов.

Действие Lords of the Fallen разворачивается в обширном полуоткрытом мире. Новое видео демонстрирует лишь несколько из множества разнообразных и мрачных локаций, через которые игрокам предстоит пройти в своем эпическом квесте по свержению демонического бога Адира. Игроки сами будут выбирать, в каком порядке исследовать эти земли, однако их задача не просто выжить в одном мире, но и в двух, благодаря уникальной механике двойного мира игры.

Помимо живого мира существует его мертвый аналог. Каждый мир имеет свои уникальные маршруты, врагов, персонажей и, конечно же, сокровища. С помощью Умбрального фонаря игроки могут переходить в этот параллельный мир в любое время, однако это будет стоить одной из двух жизней. Если игрок погибает в живом мире, он автоматически воскресает на том же месте, но уже в мире мертвых, получая последний шанс выжить.

Lords of the Fallen выходит 13 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: