Первые зрители в восторге от адаптации One Piece для Netflix

Первый сезон сериала One Piece, снятый стриминговым сервисом Netflix, выйдет 31 августа, однако некоторые критики и журналисты уже успели его посмотреть. Первые отзывы, как это обычно и бывает, сплошь позитивные:

Как человек, познакомившийся с аниме только в последний год, я должен сказать, что был приятно удивлен, увидев, с какой любовью сериал воплощен в жизнь. Масштаб шоу огромен, и практически в каждый его аспект было вложено столько сил!

Посмотрев все 8 эпизодов предстоящего сериала One Piece от Netflix и имея некоторое знакомство с первоисточниками, могу сказать, что это именно то шоу, которого ждали поклонники адаптаций манги и/или аниме. Это — настоящее событие. Динамичная операторская работа, великолепные эффекты, потрясающий актерский состав и понимание истории (а именно, как писать, режиссировать и продюсировать крупнобюджетные сериалы). Надеюсь, это шоу останется в памяти как... КОРОЛЬ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX!

Я посмотрел One Piece от Netflix. Не могу раскрывать подробности, но могу сообщить, что посмотрел первый сезон уже несколько раз. Он ОЧЕНЬ хорош.

One Piece от Netflix — это, попросту говоря, отличное шоу. Верный первоисточнику, когда это важно, и в то же время свежий взгляд на мир, что важно для новичков. А актерский состав просто идеален.

После первых минут просмотра One Piece от Netflix я неожиданно прослезился от того, насколько это весело и близко к оригинальному аниме. Это отличная комедия. Иньяки Годой прекрасно вписался в роль Луффи. Кастинг просто огонь! Понравится как фанатам аниме, так и обычным зрителям.

Похоже, эмбарго на обсуждение One Piece от Netflix снято, и я рад сообщить, что это настоящая бомба! Как человек, который ничего не знал о сериале, я обнаружил, что очень тронут персонажами и энергией шоу. А еще сериал заставил меня наконец-то погрузиться в аниме!

Несмотря на несколько провальных попыток экранизировать различные аниме-сериалы, на этот раз у Netflix может все получиться. Дело в том, что создатель оригинальной манги Эйитиро Ода принимал активное участие в создании шоу и уже несколько раз заявил, что его очень порадовал итоговый результат.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: