A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в августе

Удивительным образом я пропустил начало августа — водоворот событий в моей жизни был стремительным и увлекающим. Наверно, вы уже видели сериалы, которые выйдут или вышли в августе, но все же мой список тоже должен быть. Ну как иначе-то?!

The Lost Flowers of Alice Hart

Красивейшая Алиша Дебнем-Кэри и все еще снимающаяся Сигурни Уивер в мини-сериале про девушку, которая переезжает к своей бабушке после таинственного пожара, оставившего ее сиротой, и узнает много о своей семье. Это триллер на семь эпизодов, он основан на бестселлере, и в нем вряд ли будет столько же любви и нежности, как в Anne with an E.

С 4 августа на Amazon Prime.

Painkiller

Сериал от Netflix про опиоидную зависимость в Америке. Снимал Питер Берг, в ролях Мэттью Бродерик, Тэйлор Китч и другие, но оценки довольно средние. Не знаю, нужны ли вам эти шесть эпизодов, но вы проверьте.

Премьера 10 августа.

The Winter King

Дакнес эс камин, ботлофвотэ и другие странные английские фразы ждут нас в новой сериальной экранизации истории короля Артура под названием The Winter King. В основе роман Бернарда Корнуэлл, который, судя по ролику, сильно переиначили — вместо темнокожего воина-нумидийца у нас будет Мерлин.

Лео из "Агентов Щ.И.Т." играет Артура, эпизодов будет 10, а шоу выйдет в странной фигне под названием MGM+. Премьера 20 августа.

Star Wars: Ahsoka

Главная премьера месяца. Асока Тано возвращается. Премьера 23 августа на Disney+.

One Piece

Это аниме, пацаны. И вот это настоящая главная премьера месяца, без шуток. Очень жду, чтобы понять, смог ли Netflix передать дух этого шедевра, и как они все сняли

Премьера 31 августа.

Что еще:

  • Третий сезон Physical с Зои Дешанель уже идет на AppleTV+. Роуз Бирн все еще на месте

  • Третий сезон Reservation Dogs уже вышел, но я дропнул на втором — после яркого первого случился явных сценарный кризис

  • Второй сезон Winning Time: The Rise of the Lakers Dynasty тоже идет

  • А 8 августа стартовал финальный сезон Only Murders in the Building

  • Седьмой (и финальный) сезон Billions стартует 13 августа с двух эпизодов

  • Четвертый сезон Solar Opposites выйдет 14 августа, но без Джастина Ройланда

  • Еще один финальный сезон — на этот раз Archer. Он стартует 30 августа

Но в целом, месяц пустой, играем в Baldur's Gate 3.

Больше статей на Shazoo
Тэги: