Создатель Когтя Смерти в Fallout поражен огромным количеством порнографии с этим монстром

Если вы провели в интернете достаточно времени, то, наверное, заметили, что виртуальное сообщество превращает даже самых ужасных созданий в секс-символы.

В недавнем посте на Instagram Джона Лоб, работавший в Bethesda над такими играми как Fallout 3, 4 и The Elder Scrolls: Skyrim, признался, что он осознал стремление интернета к этому опасному зверю из пустоши. Более того, он был "поражен и напуган" огромным количеством эротического контента с участием Когтя Смерти.

В разговоре с Kotaku, Лоб рассказал о привлекательности монстра: "Я придал ему массивное телосложение, длинные руки, зубастую улыбку и львиные глаза, которые смотрели на игрока не с ненавистью, а как на еду... Но кому-то это может понравиться."

Лоб также поделился деталями своего дизайна, акцентируя внимание на мягкой коже живота Когтя Смерти и "нежно-розовом" цвете вокруг их ноздрей, что, возможно, и добавило ему привлекательности. Несмотря на свои смешанные чувства, Лоб не собирается критиковать вкусы других.

Публиковать эротику с участием Когтя Смерти мы не будем, однако вы можете без труда найти подобный контент за пару секунд в поисковике.

Больше статей на Shazoo
Тэги: