Станьте охотником из Bloodborne с новой коллекцией одежды и аксессуаров из Японии

Если вы когда-нибудь хотели выглядеть как Охотник из Bloodborne, то у вас есть такая возможность. Японский модный бренд SuperGroupies представил новую коллекцию одежды и аксессуаров, вдохновленных этой игрой.

В коллекцию входит 8 предметов: часы, пальто, сумки через плечо, кошельки и шарф.

Вдохновленные Охотником, эти часы сочетают черную основу с изысканными золотистыми акцентами, которые верно отражают ужас и красоту мира Bloodborne.

Верхний слой основного циферблата вырезан так, чтобы имитировать рваные края и манжеты Охотничьего Наряда, украшенные маркерами часов, представленными Рунами Кэрилла.

Часовая и минутная стрелки выполнены в форме лезвия и рукояти знаменитой Пилы-топора. Наслаждайтесь трансформациями этого смертельного оружия как в виде пилы, так и в виде длинного тесака, в зависимости от времени.

Часы снабжены 24-часовым дисплеем, указателем дня недели и календарем. Календарный дисплей украшен иконой Прозрения.

Подготовьтесь с этой черной сумкой через плечо, вдохновленной Леди Марией и ее нарядом.

Она украшена декоративной коричневой строчкой и заклепкой, напоминающей ее наряд, а длинный черный бегунок на молнии спереди отражает ее ленту в волосах.

Внутренняя подкладка выполнена в глубоком красном цвете, отражая использование крови Леди Марией во время боя и темно-красной подкладкой ее пальто.

Вам холодно…? Тогда обратите внимание на этот коричневый шарф, вдохновленный плащом Куклы.

Будучи большим и невероятно мягким (размер 68 см x 159 см), этот шарф заставит вас почувствовать себя под защитой Куклы, готовой поддержать ваш угасающий дух.

Можно использовать в качестве шарфа, палантина, пледа, элемента интерьера или даже для сна.

Предзаказы уже открыты — часы за $270, пальто за $270, сумки $150, кошельки $140, а шарф $130. Доставка запланирована на декабрь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: