Джону Хилла обвинили в "хищническом нападении" на 16-летнюю девушку 15 лет назад

Вал обвинений докатился и до Джоны Хилла. Сперва бывшая подруга актера Сара Брэди назвала его "эмоциональным насильником", "женоненавистником" и "нарциссом", а следом подключилась и актриса Алекса Николас:

Прочитав восхитительный пост Сары Брэди о Джоне Хилле, я должна сказать, что когда мне было 16 лет, я была приглашена на вечеринку в дом Джастина Лонга, где он жил с каким-то отстойным актером из CSI Miami.

Он усыпил моего друга, которому тоже было 16 или 17. В общем, в какой-то момент пришел Джона Хилл, и мы все были довольно пьяны, потому что, конечно, они спаивали нас, несовершеннолетних, кучей алкоголя.

Джона Хилл не дал мне сигарету, что показалось мне странным, а когда мы шли обратно к двери, я попросила ее у него, но он ничего не сказал, только прижал меня к двери и засунул язык мне в горло. Я была так потрясена, что оттолкнула его от себя и побежала внутрь.

Хочу заметить, что Джона Хилл сказал, что если я хочу покурить, то должна пойти вместе с ним. Он не хотел идти "совсем один". Они все знали, что мне 16 лет.

Так как Алексе сейчас 31 год, нетрудно подсчитать, что события, о которых она рассказывает, произошли 15 лет назад.

Адвокат Хилла уже отреагировал на обвинения и назвал их "полной выдумкой", добавив, что "этого никогда не было". Саму Николас он посчитал "явно ненадежным источником" и "серийной обвинительницей, которая выдвигала различные обвинения против множества мужчин в индустрии развлечений".

Вряд ли дело дойдет до суда или "отмены" Джоны Хилла, который является не только известным актером, сценаристом, режиссером и продюсером, но и евреем.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: