Звезда "Сообщества": У нас Трамп баллотируется в президенты, а вы критикуете мою роль в сериале?

Иветт Николь Браун, известная по сериалу "Сообщество", разразилась бурной тирадой в своих социальных сетях. Причиной послужило сообщение какого-то парня, который написал, что ему не нравилась героиня актрисы и он надеется, что в полнометражном фильме-продолжении ее не будет:

Я очень надеюсь, что ты не будешь сниматься в предстоящем фильме "Сообщество". Безусловно, это самый неприятный персонаж сериала.

В ответ Иветт выдала большой пост, в котором не стеснялась в выражениях и заодно намекнула на то, что нельзя обсуждать и осуждать актеров, пока в США Трамп баллотируется в президенты. Даже не спрашивайте, как это связано:

Я стараюсь быть лучше, но мудаки продолжают тянуть меня назад... Я сообщаю, что меня не волнует, нравится ли кому-то Ширли или любой другой персонаж, которого я играю. Потому что персонажей не существует. Они выдуманы! А у чувака явно нет реальных проблем.

Кроме того, дважды подвергавшийся импичменту преступник, совершивший сексуальное насилие, снова баллотируется в президенты, и треть страны хочет за него проголосовать. У нас в мире есть проблемы посерьезнее, чем то, что я делала как персонаж телешоу 14 лет назад. Кому. Не. Наплевать.

Что меня озадачивает, так это то, что кто-то решает найти незнакомого ему человека, чтобы сделать идиотскую гадость, думая, что этому человеку есть до этого дело. Я чертовски взрослая. Взрослая добрая черная женщина в Америке. Что, по его мнению, я буду делать? Плакать... из-за телешоу?!

Сериал "Сообщество" выходил с 2009 по 2015 года на протяжении шести сезонов. В 2024 году должен выйти полнометражный фильм, в котором могут вернуться некоторые герои из оригинального шоу. Точный актерский состав пока не утвержден.

Тэги:
Источники: