Первые отзывы на "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом восторженные

Критики уже посмотрели "Барби" и поспешили поделиться своими впечатлениями от картины. Это не рецензии, а лишь первые эмоции, однако на основе их уже можно увидеть общую картину.

Каждый из критиков остался в восторге от стилистике картины и ее актерского состава. В особенности похвалы удостоились Марго Робби и Райан Гослинг. По словам критиков, в какой-то момент слабоватым кажется лишь сюжет.

Некоторые отзывы критиков:

"Барби" — это триумф. Безупречный сценарий, подкрепленный великолепной игрой — особенно Райана Гослинга, — превращает то, что могло бы быть простой студийной комедией, в острый ответ нашему обществу.

"Барби" — кинематографический триумф. Гервиг здесь на высоте, она создала фильм, который не только великолепен на вид, но и острый, умный и веселый. Марго Робби милая и яркая, хотя именно Гослинг украл каждую сцену, в которой появился.

Многие из нас стремятся быть идеальными, как Барби, но фильм покажет, что не всегда нужно быть такими совершенными, потому что даже в идеальном мире у нас все еще есть недостатки, и это нормально.

"Барби" выйдет 21 июля 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: